«Горячая» телефонная линия
 
+375 225 71-60-59 приемная
+375 225 71-60-46
по вопросам организации проведения административных процедур
+375 225 71-58-31
по вопросы профилактики инфекционных заболеваний и организации обследования
на ВИЧ/СПИД
+375 225 71-60-49
по вопросам безопасности пищевых продуктов, питьевой воды, гигиенических аспектов охраны от загрязнений водоемов, почвы, атмосферного воздуха
+375 225 71-60-56

Работает ежедневно
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

Реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 №7

Действующие санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы

Комиссия по противодействию коррупции


  15.11.2021 График проведения надзорной деятельности за субъектами хозяйствования (с 01.11 по 25.11.2021 года)

Утверждаю

Главный врач УЗ «БЗЦГЭ»

Д.Н.Лайтер

«29» октября 2021 года

 

График

выезда специалистов УЗ «БЗЦГиЭ» в ноябре 2021 года для проведения надзорной деятельности за субъектами хозяйствования, находящимися на территории Бобруйского района

 

№ п/п

Наименование субъекта (объекта)

Населенный пункт, объекты надзора

Дата

Исполнитель

Вып

1

ГУО «Горбацевичская СШ

аг. Горбацевичи

01.11

Шпаковский И.И.

 

2

Химовский сельсовет (шахтные колодцы, благо-устройство)

аг. Химы

02.11

Матлах С.А.

 

3

ГУО «Осовский УПК д/с-школа Бобруйского района»

д. Осово

03.11

Шпаковский И.И.

 

4

ОАО «Стасевка»

ООО «БелЛитГарант»

ЧПУП «Брожское»

д.Стасевка

д.Брожа

03.11

Касперович П.В.

 

5

ГУО «Телушский УПК д/с-школа Бобруйского района»;

Телушский сельсовет (шахтные колодцы, благоустройство)

аг. Телуша

04.11

Шпаковский И.И.

Матлах С.А.

 

6

Брожский сельсовет (шахтные колодцы, благоустройство)

д. Брожа

09.11

Матлах С.А.

 

7

УБ Михалево, УБ Телуша

аг. Михалево

аг. Телуша

09.11

Якушова Т.И.

 

8

УБ Глуша

пос. Глуша

10.11

Якушова Т.И.

 

9

Горбацевичский сельсовет

аг. Горбацевичи

11.11

Парамонова О.С.

 

10

Сычковский сельсовет (шахтные колодцы, благоустройство)

аг. Ленино, д. Сычково

11.11

Матлах С.А.

 

11

Слободковский сельсовет (шахтные колодцы, благоустройство)

пос. Туголица. д. Каменка, д. Слободка

16.11

Зрячих В.А.

 

12

ОАО «Невский Агро»

ЧТПУП «Ламбовсельхоззапчасть»

аг.Ковали

д.Ламбово

 

17.11

Касперович П.В.

 

13

Филиал «Воротынь» ОАО «БЗТДиА»;

ЧПУП «Коллениал»

аг. Воротынь

д.Слобода

18.11

Парамонова О.С. Касперович П.В.

 

14

Глушанский сельсовет (шахтные колодцы, благоустройство)

пос. Глуша

18.11

Матлах С.А.

 

15

ОАО «Совхоз Киселевичи»

ООО «Иннова-М-Стиль»

ООО «Глобал-Лес»

пос.Юбилейный

аг.Ленина

пос.Глуша

24.11

Касперович П.В.

 

16

ОАО «Стасевка», торговые объекты

д. Стасевка, д. Брожа, д. Ломы

25.11

Парамонова О.С.

 

 

 

Заведующий ОГ                                                                              Шинкарев С.П.

Заведующий ОЭ                                                                              Богданович В.В.

Заведующий хозяйством                                                                Масюкович Ю.Н.

© 2010, УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»