«Горячая» телефонная линия
 
+375 225 71-60-59
+375 225 71-60-46
+375 225 71-60-56
+375 225 71-60-49
Работает ежедневно
с 8.00 до 12.00
с 12.30 до 16.30

Реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 №7

Действующие санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы

Комиссия по противодействию коррупции

Единый интернет-ресурс для информирования юридических лиц и индивидуальных предприятий


  03.06.2019 График проведения мониторингов оздоровительных лагерей и объектов питания г. Бобруйска и Бобруйского района на июнь 2019 года

График ОГДиП по проведению мониторинга оздоровительных лагерей и объектов питания г. Бобруйска и Бобруйского района на июнь 2019 года

Дата

Наименование учреждения образования

Закрепленные специалисты

04.06.2019

Могилевская «СДЮШОР», о/л  «Олимп», о/л «Спартак -2006»

Митрахович С.Г

04.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Гимназия № 2 г.Бобруйска» о/л «Темп»

Ермакова Т.А.

05.06.2019

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 1 г.Бобруйска»

Митрахович С.Г

05.06.2019

Государственное учреждение образования

«Бобруйская вспомогательная школа»

Митрахович С.Г

05.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

Митрахович С.Г

05.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

Ермакова Т.А.

05.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 24 г.Бобруйска»

Азимова Л.М.

05.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 18 г.Бобруйска»

Брико А.И.

 

05.06.2019

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Бобруйска», клуб «Алые Паруса» о/л. «Робинзон»

Брико А.И.

 

06.06.2019

О/л «Щатково»

Азимова Л.М.

06.06.2019

О/л «Ромашка»

Митрахович С.Г.

06.06.2019

О/л «Бобренок -2010»

Брико А.И.

06.06.2019

О/л «Мечта»

Ермакова Т.А.

06.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Муравьёва Т.В.

06.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 30 г.Бобруйска»

Корнакова М.В.

Матлах С.А.

07.06.2019

ГУО «ЦДОДиМ г.Бобруйска», клуб «Зарница о/л «Фантазия»

Корнакова М.В.

07.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Митрахович С.Г.

07.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

Митрахович С.Г

07.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Гимназия -  колледж искусств г.Бобруйска»

Митрахович С.Г

07.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 31 г.Бобруйска», Клуб «Спутник»

Ермакова Т.А.

07.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Азимова Л.М.

07.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 29 г.Бобруйска»

Азимова Л.М.

07.06.2019

СУ СУ «ДЮСШ№4 г.Бобруйска»

Ермакова Т.А.

07.06.2019 

У «БСДЮШОР»

Муравьёва Т.В.

07.06.2019

У  «СДЮШОР №3»

Муравьёва Т.В.

07.06.2019

ОАО «КШП «Купалинка»

Андрющенко С.А.

10.06.2019

ОПС «ДЮСШ «Белшина»

Корнакова М.В.

Матлах С.А.

10.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Ермакова Т.А.

10.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 34 г.Бобруйска»

Брико А.И.

10.06.2019

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Бобруйска»

Брико А.И.

10.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

Муравьева Т.В.

10.06.2019

ГУО «Михалевский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района»

Азимова Л.М.

10.06.2019

ГУО «Химовский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района»

Азимова Л.М.

10.06.2019

Столовая  ОАО «Фандок», ЧУП «Красный Дракон», ЧУП «Лимар Гра»

Андрющенко

11.06.2019

ГУО «Глушанский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района»

Митрахович С.Г.

11.06.2019

ГУО «Телушский  УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района»

Брико А.И.

Муравьева Т.В.

11.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Муравьева Т.В.

11.06.2019

ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска»

Азимова Л.М.

11.06.2019

Могилевская «СДЮШОР» о/л Березина, о/л «Юность»,о/л  «Грация».

Корнакова М.В.

Матлах С.А.

11.06.2019

ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»,  ГУО «Средняя школа №32 г.Бобруйска»

Ермакова Т.А.

12.06.2019

ГУО «Воротынь средняя школа Бобруйского района».

Муравьева Т.В.

12.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа №4 г.Бобруйска»

Брико А.И.

12.06.2019

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 17 г.Бобруйска»

Брико А.И.

12.06.2016

Государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 11 г.Бобруйска»

Азимова Л.М.

 

12.06.2019

СУ СУ «ДЮСШ №1», У «ДЮСШ «Шинник»

Корнакова М.В.

Матлах С. А.

12.06.2019

Ресторан  «Юбилейный»,  ГУО «БГТК»

Андрющенко С.А.

13.06.2019

О/л «Щатково»

Азимова Л.М.

13.06.2019

О/л «Ромашка»

Митрахович С.Г.

13.06.2019

О/л «Бобренок -2010»

Брико А.И.

13.06.2019

О/л «Мечта »

Ермакова Т.А.

14.06.2019

ГУО «Бобруйская государственная специализированная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

Андрющенко С.А.

Ермакова Т.А.

14.06.2019

ГУО «Центр туризма, экскурсий и краеведения г.Бобруйска»

Азимова Л.М.

19.06.2019

ГУО «БГСПТК»

Андрющенко С.А.

Ермакова Т.А.

24.06.2019

О/л «Щатково»

Азимова Л.М.

25.06.2019

О/л «Ромашка»

Митрахович С.Г.

25.06.2019

О/л «Бобренок -2010»

Муравьева Т.В.

24.06.2019

О/л «Мечта»

Ермакова Т.А.

24.06.2019

ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»

Муравьева Т.В.

25.06.2019

ГУО «Осовский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района»

Корнакова М.В.

Матлах С.А.

26.06.2019

ГУО «Ленинский УПК детский сад - средняя школа Бобруйского района»

Корнакова М.В.

Матлах С.А.

27.06.2019

ГУО «Горбацевичская средняя  школа Бобруйского района»

Митрахович С.Г.

Корнакова М.В.

 

© 2010, УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»