«Горячая» телефонная линия
 
+375 225 71-60-59
+375 225 71-60-46
+375 225 71-60-56
+375 225 71-60-49
Работает ежедневно
с 8.00 до 13.00
с 13.30 до 16.30

Реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 №7

Действующие санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы

Комиссия по противодействию коррупции


  12.02.2020 График ОГДиП по проведению мониторинга учреждений образования на февраль 2020г.

График ОГДиП по проведению мониторинга учреждений образования на февраль 2020г.

№ п/п

Дата

Наименование учреждения

Закрепленный специалист

1

11.02.2020

ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»

Ермакова Т.А.

2

11.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 76 г. Бобруйска»

Брико А.И.

3

11.02.2020

ГУО «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» (БУК ПОП Учобщепит»)

Митрахович С.Г.

4

11.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 4 г. Бобруйска»

Азимова Л.М.

5

12.02.2020

УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

Ермакова Т.А.

6

12.02.2020

ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Митрахович С.Г.

7

12.02.2020

ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»

Азимова Л.М.

8

12.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 63 г. Бобруйска»

Муравьева Т.В.

9

13.02.2020

ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» (БУК ПОП «Учобщепит»)

Матлах С.А.

Митрахович С.Г.

10

13.02.2020

ГУО «Ленинский УПК д/с-СШ Бобруйского района»

Брико А.И.

11

13.02.2020

ГУО «Осовский УПК д/с-СШ Бобруйского района»

Брико А.И.

12

14.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 7 г. Бобруйска»

Азимова Л.М.

13

14.02.2020

ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» (БУК ПОП «Учобщепит»)

Ермакова Т.А.

14

14.02.2020

ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка», старшая, начальная)

Муравьева Т.В.

15

17.02.2020

ГУО «Средняя школа № 17 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Ермакова Т.А.

16

17.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 45 г. Бобруйска»

Ермакова Т.А.

17

17.02.2020

ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»

Брико А.И.

18

17.02.2020

ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска» (ОАО КШП «Купалинка»)

Азимова Л.М.

19

17.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 22 г. Бобруйска»

Митрахович С.Г.

20

18.02.2020

ГУО «Глушанский УПК д/с-СШ Бобруйского района»

Матлах С.А.

Митрахович С.Г.

21

18.02.2020

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска» (ОАО «БМК»)

Ермакова Т.А.

22

18.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 42 г. Бобруйска»

Ермакова Т.А.

23

18.02.2020

ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Муравьева Т.В.

24

18.02.2020

ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Брико А.И.

25

19.02.2020

ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Митрахович С.Г.

26

19.02.2020

ГУО «Михалевский УПК д/с-СШ Бобруйского района»

Азимова Л.М.

27

19.02.2020

Детский социальный приют ГУО «СПЦ Бобруйского района»

Азимова Л.М.

28

20.02.2020

ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»

Муравьева Т.В.

29

20.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 50 г. Бобруйска»

Митрахович С.Г.

30

20.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 31 г. Бобруйска»

Ермакова Т.А.

31

20.02.2020

ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Ермакова Т.А.

32

20.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 62 г. Бобруйска»

Брико А.И.

33

21.02.2020

ГУО «Средняя школа № 24 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Азимова Л.М.

34

21.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 40 г. Бобруйска»

Митрахович С.Г.

35

21.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 51 г. Бобруйска»

Муравьева Т.В.

36

24-25.02.2020

УО «Бобруйский государственный строительный колледж», столовая БУК ПОП «Учобщепит»

.

Ермакова Т.А.

37

24.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 12 г. Бобруйска»

Азимова Л.М.

38

24.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 65 г. Бобруйска»

Матлах С.А.

Брико А.И.

39

24.02.2020

ГУО «Ясли-сад № 23 г. Бобруйска»

Митрахович С.Г.

40

25.02.2020

ГУО «Гимназия –колледж искусств г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Митрахович С.Г.

41

25.02.2020

ГУО «Детский дом г. Бобруйска»

Матлах С.А.

Муравьева Т.В.

42

26.02.2020

ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Ермакова Т.А.

43

26.02.2020

ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Матлах С.А.

Азимова Л.М.

44

26.02.2020

ГУО «Средняя школа № 34 г. Бобруйска» (ОАО «БМК»)

Брико А.И.

45

26.02.2020

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Муравьева Т.В.

46

27.02.2020

ГУО «Туголицкая средняя школа Бобруйского района»

Митрахович С.Г.

47

27.02.2020

ГУО «Ясли-сад пос. Туголица Бобруйского района»

Митрахович С.Г.

48

28.02.2020

ГУО «Средняя школа № 29 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»)

Азимова Л.М

49

28.02.2020

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» (ОАО «КШП «Купалинка»

Матлах С.А.

Ермакова Т.А.

50

28.02.2020

ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска»

Муравьева Т.В.

 

© 2010, УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»