«Горячая» телефонная линия
 
+375 225 71-60-59
+375 225 71-60-46
+375 225 71-60-56
+375 225 71-60-49
Работает ежедневно
с 8.00 до 13.00
с 13.30 до 16.30

Реализация Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 №7

Действующие санитарные нормы, правила и гигиенические нормативы

Комиссия по противодействию коррупции


  04.10.2019 График проведения мониторинга хода проведения кампании иммунизации против гриппа

График проведения мониторинга хода проведения кампании иммунизации против гриппа в учреждениях здравоохранения г.Бобруйска и Бобруйского района

 

№п/п

Наименование организации

Срок исполнения

Исполнитель

Отметка о выполнении

1

УЗ «БГП №1»

Октябрь-ноябрь 2019 г.

Дроздова И.В.

Бернацкая Л.А.

 

2

УЗ «БГП №2»

Дроздова И.В.

Малышко Е.В.

 

3

УЗ «БГП №3»

Дроздова И.В.

Хомченко Е.А.

 

4

Филиал УЗ «БГП №1» БГП №4

Дроздова И.В.

Сыпкова В.В.

 

5

Филиал УЗ «БГП №1» БГП №5

Дроздова И.В.

Бернацкая Л.А.

 

6

УЗ «БГП №6»

Дроздова И.В.

Малышко Е.В.

 

7

УЗ «БГП №7»

Дроздова И.В.

Хомченко Е.А.

 

8

Филиал УЗ «БГДБ» детская поликлиника №1

Дроздова И.В.

Сыпкова В.В.

 

9

Филиал УЗ «БГДБ» детская поликлиника №2

Дроздова И.В.

Бернацкая Л.А.

 

 10

Филиал УЗ «БГДБ» детская поликлиника №4

Дроздова И.В.

Малышко Е.В.

 

11

АВОП Ленино

АВОП Осово

В соответствии с графиком выездов на район

     Сысолятина О.И.

Хомченко Е.А.

 

12

АВОП Р.Рог

Гайшун Т.И.

 

13

АВОП Воротынь

АВОП Ковали

Кузовкова В.Г.

Никифорова О.А.

 

14

УБ Глуша

Дыль Л.Г.

 

15

УБ Телуша

Блажевич А.А.

 

16

АВОП Б.Бортники

АВОП Михалево

АВОП Титовка

Стасевич С.А.

Потапенко Т.В.

Малышко Е.В.

 

Приложение №2

График мониторинга хода проведения кампании иммунизации против гриппа, организации проведения прививок в учреждениях образования г. Бобруйска

№п/п

Наименование организации

Срок исполнения

Исполнитель

Отметка о выполнении

1.

ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»

28.10

Василевская Л.А.

Раевская Т.В.

 

2.

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

31.10

Сысолятина О.И

 

3.

ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»

28.10

Пушня О.Д

Гуревич Е.В.

 

4.

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска»

28.10

Хомченко Е.А.

 

5.

ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска»

28.10

Бернацкая Л.А.

Башмакова М.С.

 

6.

ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска»

29.10

Бернацкая Л.А.

 

7.

ГУО «Средняя школа №3 г. Бобруйска»

29.10

Сыпкова В.В.

 

8.

ГУО «Средняя школа №4 г. Бобруйск

29.10

Малышко Е.В.

 

9.

ГУО «Средняя школа №6 г. Бобруйска»

29.10

Пушня О.Д

Гуревич Е.В.

 

 10.

ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска»

30.10

Бернацкая Л.А.

Башмакова М.С.

 

11.

ГУО «Средняя школа №9 г. Бобруйска»

29.10

Хомченко Е.А.

 

12.

ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска»

30.10

Хомченко Е.А.

Гуревич М.С.

 

13.

ГУО «Средняя школа №11 г. Бобруйска»

28.10

Кузовкова В.Г.

 

14.

ГУО «Средняя школа №12 г. Бобруйска»

29.10

Никифорова О.А.

 

15.

ГУО «Базовая школа №15 г. Бобруйска»

30.10

Малышко Е.В.

 

16.

ГУО «Средняя школа №16 г. Бобруйска»

30.10

Никифорова О.А.

 

17

ГУО «Средняя школа №17 г. Бобруйска»

30.10

Сыпкова В.В.

 

18.

ГУО «Средняя школа №18 г. Бобруйска»

31.10

Малышко Е.В.

 

19.

ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска»

29.10

Раевская Т.В.

 

20.

ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска»

28.10

Гайшун Т.И.

Мачкарина А.С.

 

21.

ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска»

29.10

Дыль Л.Г.

Мачкарина А.С.

 

22.

ГУО «Средняя школа №22 г. Бобруйска»

28.10

Блажевич А.А.

 

23.

ГУО «Средняя школа №23 г. Бобруйска»

31.10

Сыпкова В.В

 

24.

ГУО «Средняя школа №24 г. Бобруйска»

29.10

Потапенко Т.В.

 

25.

ГУО «Средняя школа №25 г. Бобруйска»

30.10

Гайшун Т.И.

 

26.

ГУО «Средняя школа №26 г. Бобруйска»

29.10

Кузовкова В.Г.

 

27.

ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска»

29.10

Стасевич С.А.

 

28.

ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска»

30.10

Дыль Л.Г.

Василевская Л.А.

 

29.

ГУО «Средняя школа №29 г. Бобруйска»

30.10

Кузовкова В.Г.

 

30.

ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»

31.10

Гайшун Т.И.

Кубасова Т.А.

 

31.

ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска»

30.10

Блажевич А.А.

Мачкарина А.С.

 

32.

ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска»

31.10

Кузовкова В.Г.

Кубасова Т.А.

 

33.

ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска»

31.10

Потапенко Т.В.

 

34.

ГУО «Бобруйская вспомогательная школа»

30.10

Потапенко Т.В.

 

35.

УО «БГСОШИ ДДСНС»

31.10

Пушня О.Д.

 

 

 

 

© 2010, УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии»